Консультации / Офтальмология

ИРИДОЦИКЛИТ

Два раза отлежала в больнице. первый раз 9 дней, второй раз через неделю 13 дней и еще 15 дома лечилась. Прошло еще две недели. капаю регулярно ципромед, диклоф, дексаметазон и видисик. Чем лечили в стационаре не знаю, но могу взять выписку. Но по утрам глаз очень сухой и зрачок на больном глазе отличается значительно по размеру от здорового, причем чес меньше света тем больше разница и глаз "не спокойный" по ощущениям. Я раньше носила контактные линзы, хочется опять начать, у меня довольно сильная близорукость -5. Что делать и куда обратиться.
Добрый день! Иридоциклит – это тяжелое заболевание, которое сразу не проходит и может давать рецидивы, поэтому необходим контроль окулиста по месту жительства и при необходимости повтор стационарного лечения.