Консультации / Гинекология

Такое впервые

Здравствуйте!Мне 20 лет. 18 марта в ночь во время полового акта очень сильно заболел низ живота, боль была ещё в течении следующего дня,но уже не сильная. 19 числа попала к врачу, сказали что скорее всего восполительный процесс,взяли мазок и прописали: "Оки саше" в пакетиках,"Азитромицин" и свечи "Макмирор".Дали направление на УЗИ, заключение было такое: "Фаза секреции. Киста правого яичника (функциональный характер кисты). спаечный процесс? Во вторник снова идти к геникологу, но сегодня утром начало тянуть живот и немного шла кровь тёмно-коричневого цвета. Сейчас до сих пор тянет живот. Месячные были 5 марта Обычно идут в промежутке 30-38 дней Очень переживаю, вызывать скорую или же дождаться вторника?
Добрый день. Если на фоне лечения состояние не улучшается, то вам необходимо как можно скорее обратиться к гинекологу для пересмотра тактики лечения. Возможно, вам требуется лечение в условиях гинекологического стационара.
Консультация врача гинеколога на тему «Такое впервые» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 марта 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.