Консультации / Неврология

Цервикокраниалгия

Здравствуйте!Мне 38 лет,я женского пола.Месяц назад ночью я проснулась от ужасной боли в голове (в левой её части),встав с кровати я поняла,что у меня еще и шея болит.Целый день я принимала обезболивающие,боль не проходила,на следующий день я пошла к невропатологу,услышав мои жалобы на боле в голове,мне выписали направление в больницу в отделение общей неврологии.При первичном осмотре в больнице мне сказали,что у меня воспаление затылочного нерва,действительно,когда врач нажимала на точку на шее,я чувствовала сильнейшую боль.Шеей повернуть не могла,а в голове круглосуточная колющая боль,именно в левой части,врач сказал,что это шейный нерв отдает в голову.Мне назначили лечение:капельницы,уколы,но-шпа,дексаметазон,сульфат Mg,спазмалгон,мелоксикан,мидокалм,нейрорубин,кеталонг,тебантин,кальций глюконат,плазмол,лидокаин,В12,ЛФК,массаж,3 недели в больнице,а состояние при выписке почти такое же ,как при поступление,единственное улучшение могу больше повернуть головой.Врач сказал,что нужно время,надо подождать пока боль пройдет.При выписке мне поставили диагноз острая левосторонняя цервикокраниалгия. Вот уже месяц круглосуточно у меня болит левая часть головы,колющая боль,с которой невозможно положить голову на подушку,такое ощущение,что ложишься на иголки. Подскажите,пожалуйста,так ли это должно быть? Рентгеновские снимки,компьютерная томография и выписка из больницы во вложенных файлах. Заранее спасибо за ответ!
К вопросу приложено фото
Добрый день! рекомендую Вам обратиться к неврологу, по месту жительства. Сделать МРТ. компьютерная томография и рентген показывают кости, а МРТ мягкие ткани - чтобы исключить опухоль.