Консультации / Неврология

У ребенка нервный тик

здравствуйте, у моего дочке нервный тик, ей 8лет учится 2классе, тики начилис после 1 класса.Мы были у невролога назначили пить 2 месяц пантогам, глицин, магня Б6. Пили но нечего не помогло, еще делали ЭЭГ и УЗДГ. ЭЭГ-Заключение: Умеренные изменения БЭА головного мозга.Снижение функционального состояния нейронных комплексов коры теменно-центральной области с акцентом слева.Признаки умеренной дисфункции подкорковых регуляторных структур на таламо-кортикальном уровне.Типичных эпилептиформных знаков не выявлено. УЗДГ-Заключение: Церебральная ангиодистония с умеренной вазодилятацией интракраниальных артерий.Незначительное снижение кровотока в интракраниальном отделе левой позвоночной артерии.Признаки экстравазальной компрессии обеих ПА.Незначительное усиление венозного кровотока по позвоночным сплетениям. Хотелось бы с вами поконсултировать по поводу препарата Церебрум композитум как вы думаете подходит ли нам этот припорат.
Не думаю. К сожалению, согласно правилам, заочно конкретные советы по тактике терапии не могут быть даны. Лечение имеет право назначать только! лечащий врач. См. http://nervos.ru/tiki-zagadochnie-shtuki/