Консультации / Урология

Простатит

Здравствуйте, мне 19 лет и 2 месяца назад я очень перемерз, через 2 дня после промерзания появилось учащенное и болезненное мочеиспускание, я сначала подумал что это цистит и пропил фурадонин и ципрофлоксацин, пришлось делать самолечение по скольку находился в другом городе в котором не знал где находится больница и при том что такое бывало раньше, это всегда помогало, спустя 3 дня улучшений не наблюдалось, и я приехав в свой город пошел к врачу он назначил сдать анализы но поскольку я занялся самолечением анализы оказались чистыми из-за фурадонина, и врач сказал пропить юнидокс, но по скольку он оказался не дешевым я купил доксициклин, пропив 8 таблеток доксициклина я особых улучшений не почуствовал, только начали болеть почки после приема доксицклина, я сразу же прикратил прием этих таблеток, и потом у меня появились симптомы затруднения мочеиспускания, после 2-х недель такого лечение обратился к другому врачу который назначил анализ крови, мочи и секрета простаты, вывод был гнойный простатит, назначили массаж простаты который в свою очередь мало чем помог, потом я обратился к третьему специалисту который назначил мне и новый анализ секрета простаты и узи на остаток мочи и там обнаружили что остаток 51см3 , а в секрете простаты все было в пределах нормы и никаких воспалительных реакций, по этим данным назначил простатилен в уколах, 10 дней я колол уколы после чего особых улучшений не увидел, я пришел опять же к этому врачу и он сказал что это у меня психологическом уровне так устроено что я хочу в туалет и что нужно просто отвлекаться, я пытался отвлекаться чем только мог, но увы желание сходить в туалет есть даже после посещения туалета, один положительный результат от всех этих препаратов что я пропил это только не затрудненное мочеиспускание и временно пропадают боли при мочеиспускании, но чувство не опороженного мочевого пузыря, постоянное желание в туалет и подтекание мочи мучает до сих пор, и так же во всех анализах мочи присутствуют оксалаты и на узи поставили диагноз солевой диатез(на который назначили диету) Хотел бы спросить не похожи ли эти симптомы на аденому простаты? и в общем услышать ваше мнение об этой ситуации, потому что я не знаю к кому еще можно обратится, а врачи говорят что назначили все что могли.
Добрый день! необходимо сделать УЗИ мочевого пузыря с функцией, сдать общий анализ мочи, бак-посев мочи, повторить анализы на скрытые инфекции. Возможно потребуется консультация невролога - это может быть клиника нейронного мочевого пузыря. Аденома предстательной железы исключается. Вам всего лишь 19 лент. Вас до конца не дообследовали, поэтому после дообследования вам необходимо подобрать правильное лечение. Обращайтесь, помогу