Консультации / Терапия

Как и чем лечиться при простуде, кашле???

Добрый день! Моя любимая заболела (возраст 43, второй ребёнок). Кашель сильный, температура 37.7. неделю назад сами (при помощи теста) узнали что беременна. Приём у гинеколога 27марта. А сейчас,как 2 день очень сильный кашель температура 37.7, матка в тонусе. Чем можно лечиться?? везде противопоказания. купили: - эуфиллин (в таблетках) - бронхикум С (вязкий, сладкий) - афлубин (на спирту) - биопарокс (местно вдыхается). Помогите! чем можно лечиться на ранних стадиях?
Добрый день! Беременным можно принимать по рецепту от врача сиропы Бронхикум, Синекод - при сухом кашле, Сироп корня солодки, мукалтин, бромгексин, гербион, грудной сбор, доктор мом, геделик, линкас - при влажном. Нужна консультация терапевта, осмотр носоглотки, прослушивание легких, для решения вопроса о необходимости назначения антибактериальной терапии.