Консультации / Терапия

Здравствуйте, я мужчина 51год, простуда, симптомы:головокружение,кашель,насморк, но горло не болит

Простудился 6дней тому назад ,купил ''анвимакс'',пил три дня,стало повышаться давление,ягипертоник.температуры сразу не было а сейчас третий день 37,2-37.5. Перстал употреблять''анвимакс''2 дня назад. Сегодня начал принимать-мукалтин,таваник,эреспал,кагоцел. Температура не повышается, подскажите как лучше подлечиться,спасибо
Добрый день! Без осмотра врача лечение не назначается, нужно осмотреть нос, горло, прослушать легкие.