Консультации / Педиатрия

глюкозурия

У мальчика 2,5 года алиментарная глюкозурия (в крови сахар всегда в норме 3-3,5, в моче натощак и наголодный желудок через 2-3 часа после еды сахара нет, а сразу после еды есть до 2,8, больше обычно не бывает). Слышала, что у маленьких детей так бывает, а проходит ли это и что нужно при этом делать?
Добрый день, необходима консультация нефролога и эндокринолога.