Консультации / Отоларингология

Дыхание через рот

Сыну 2,5 года. Полгода назад поставили диагноз аденоиды 2-3 степени, лечение не помогло и месяц назад удалили. Удаление прошло хорошо, через 2 недели стал дышать носом, но рот при этом все равно открыт. Какую гимнастику нам теперь делать, чтобы он закрывал рот?
Здравствуйте! Вам этот вопрос надо задать врачу реабилитологу на очном приеме