Консультации / Гинекология

боли

Здрасствуйте.Мне 22года.После аборта через 2 недели появились боли внизу живота такие же как при менструации.Врач сказал,что менструация начнется через 3 дня после аборта,но прошел месяц она так и не началась.Температура тела нормальная.Этот аборт второй.Были роды 2 года назад.Скажите,пожалуйста,с чем может быть связано подобное состояние?
Здравствуйте. Вам показано УЗИ и осмотр гинеколога. Матвеевский Н А, к.м.н., www.mckolomen.ru