Консультации / Онкология

Консультация

Добрый день!Нужна ваша помощь и консультация , Моя дочь в возрасте 35 лет заболела раком молочной железы рT3N1MO, 3а ст.Выполнена РМЭ по Маддену справа 20 февраля 2013г. Планировалось 6 курсов АХТ+ЛТ, проведено 4 курса АХТ затем был большой перерыв из за рожистого воспаления.Курсы отменили из нецелесообразности. 26 февраля 2014 г проведено КТ исследования.Область исследования:ОКГ,ОБП. Заключение:Состояние после правосторонней мастэктомии.Убедительных данных за RV Bl не получено. мтс поражения нижних долей обоих легких костей на уровне исследования,медиастинальных и бронхопульмональных л/узлов.Выраженная забрюшинная ЛАП.Диффузные изменения печени и поджелудочной железы. В грудном и поясничном отделе выраженная перестройка костной ткани тел позвонков с преобладанием множественных солидных образований шаровидной формы. аналочичные образования определяются в 1,5,6 ребер справа, в телах подвздошных костей и крестца и грудины. на химиотерапию не берут из-за плохих анализов. Анализ крови от 11.03.2014г: гемоглобин 107,эрит.3,84, лейк.13,2, СОЭ 48, тромбоциты 38, моноциты 39,палочек9,сигм.40, лимфоцы 46. незрел.3 Биохим. билирубин 7,5, АЛТ 69,80 . АСТ 94,03. креатинин 76,7 , глюкоза 4,6 Гормон молочной железы СА 15-3 132. С 27 февраля по 13 марта находилась на стац.лечении в ХО районной больницы для стабилизации состояния, улучшения нет. Беспокоит рвота . отсутствие аппетита.общая слабость. боль в правом подреберье, боль во всем теле усиливающаяся при движении, чувство онемения в правой ноге. В данный момент начали принимать полиоксидоний в инъекциях. Что нам делать дальше? Как нам выздороветь?Как улучшить показатели анализов? Куда обратиться за помощью?
Добрый день! Есть замечательная книга, написанная Дарьей Донцовой, о том как она перенесла рак молочной железы, прочтите, пожалуйста, эту книгу. Вам необходима дезинтоксикационная терапия. Противорвотные препараты, но все это в вашем случае необходимо обсуждать с врачом.