Консультации / Лекарственные препараты

Хранение и доставка лекарств

Уважаемый доктор! Мне назначили эпирубицин. В аптеке продали его из холодильника. Сказали так же хранить при температуре 3- 8 градусов. А доставка его из Германии, с фирмы Медак тоже происходит при такой температуре? Если нет, то как это скажется на эффективности препарата. Срок годности указан до 04. 15. Спасибо за совет.
Здравствуйте! Конечно, все лекарства транспортируются с соблюдением необходимых условий хранения. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся