Консультации / Лекарственные препараты

Прошу помочь в выборе заменителя Барола, 20 мг

Здравствуйте! 2 года назад в связи с постоянной изжогой обращался за помощью к гастроэнтерологу. Он назначил -фиброскопию. Мне был поставлен диагноз ГЭРБ и назначен Барол 20 мг. Я забыл, что такое изжога. Но, 2 месяца назад в аптеках Украины Барол - исчез и его уже наверно не будет! Пробовал массу препаратов от изжоги, но тщетно! Ничего не помогает! Спасаюсь только содой! Прошу помочь в выборе заменителя Барола, 20 мг. И с чем связано исчезновение в аптеках этого препарата. С Уважением, Владимир. Жду от Вас ответа.
Здравствуйте! Рекомендую Вам обратиться к доктору с просьбой о замене препарата, сода не выход,я не могу заменять препараты, не видя результатов обследования и самого пациента. Доктор Вам помог раз, поможет и второй. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся