Консультации / Педиатрия

Эшерихия колли в моче у 6 месячного ребенка

Здравствуйте! Моему ребенку 6 месяцев, в 3 месяца сдали ОАМ, были повышены лейкоциты, пересдали, добавились и бактерии, сделали узи почек и мочевого пузыря, патологий не обнаружено.Уролог провел осмотр, так же не нашел ничего.Пересдали ОАМ и сдали бак посев, обнаружили в бак посеве эшерихия колли, сдавали 3 раза, первый раз 500 тыс,второй 1 млн и третий 5 млн Кое.Рекомендуют нам консультацию нефролога.Но он от нас находится за 1000 км, везти ребенка,чтобы нам просто выписали рецепт..утопия..Устали уже...Посоветуйте,что нам делать.Спасибо
Здравствуйте! попросите педиатра проконсультировать Вас, попытайтесь связаться с нефрологом по телефону, попросите поставить диагноз на основании анализов. Я не нефролог, назначить Вам лечение по интернету не смогу тем более, сами понимаете. Обсудите с заведущей поликлиники выход, чтобы не мотать ребенка так далеко. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся