Консультации / Стоматология

Временные коронки

Здравствуйте. Я собираюсь ставит коронки е max. Обточили зубы и одели временные коронки. Зубы все живые. Неделю уже болят под коронками. Врач говорит что когда поставит готовые коронки. , боль прекратится. Должны ли болеть зубы под временными коронками. ?Меня пугает что если оденут постоянные коронки, боль ни куда не денется. Как они могут перестать болеть если нервы не удалены. Возможно ли такое?
Болеть зубы не должны, но реакция на температуру возможна, т.к. временные коронки легко проводят тепло\холод.