Консультации / Аллергология и иммунология

Субфебрелитет. Помогите!

Добрый день! Был хронический тонзиллит, удалила гланды, т.к антистрептолицин О в крови зашкаливал от нормы в 4 раза а также 3 месяца держалась температура 37,2. Месяц было все отлично, радовалась что наконец-то избавилась от постоянно больного горла! И спустя пару месяцев после операции начался просто ад.. Снова болит горло, постоянная сухость и жжение в носоглотке, а самое ужасное это уже месяц держится субфебрильная температура!!! Помогите ! Что делать! Перестала нормально жить. Сменила уже с десяток лоров, а может и больше. Потологий никто не видит. Эфективного лечения нет. До операции перепила огромное колличество всевозможных антибиотиков, ничего не помогало, как и сейчас. В чем причина??? К какому специалисту обратиться? лору/иммунологу/инфекционисту и т.д. Пожалуйста подскажите.
Добрый день, думаю вашу проблему решит хороший лор врач. Также для оценки местного иммунитета можно сдать анализы на иммуноглобулины A,M,G (ИФА). Будьте здоровы