Консультации / Аллергология и иммунология

Субфебрелитет. Помогите!

Добрый день! Был хронический тонзиллит, удалила гланды, т.к антистрептолицин О в крови зашкаливал от нормы в 4 раза а также 3 месяца держалась температура 37,2. Месяц было все отлично, радовалась что наконец-то избавилась от постоянно больного горла! И спустя пару месяцев после операции начался просто ад.. Снова болит горло, постоянная сухость и жжение в носоглотке, а самое ужасное это уже месяц держится субфебрильная температура!!! Помогите ! Что делать! Перестала нормально жить. Сменила уже с десяток лоров, а может и больше. Потологий никто не видит. Эфективного лечения нет. До операции перепила огромное колличество всевозможных антибиотиков, ничего не помогало, как и сейчас. В чем причина??? К какому специалисту обратиться? лору/иммунологу/инфекционисту и т.д. Пожалуйста подскажите.
Добрый день, думаю вашу проблему решит хороший лор врач. Также для оценки местного иммунитета можно сдать анализы на иммуноглобулины A,M,G (ИФА). Будьте здоровы
Консультация врача аллерголога на тему «Субфебрелитет. Помогите!» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 марта 2014
О консультанте