Консультации / Педиатрия

Здравствуйте нужна ваша помощь

У меня дочери 3,5 года.Пошли в садик но часто болеем. Последний раз болели 1,5 месяца. Сегодня утром пока мы переодевались её начало сильно трясти, ну естественно это всё через слёзы.То что её трясёт я замечала и до этого ну думала боится пройдёт, но я очень переживаю мало ли что.Больше всего меня тревожит что ручки у неё в это время стали ледяные хотя в садике очень даже тепло. Подскажите пожалуйста почему так может быть, серьёзно ли это, к какому врачу нам нужно обратиться?
Здравствуйте! Начните с консультации грамотного невролога. Если доктор не обнаружит проблемы, он направит малышку к другим специалистам. Всего Вам доброго! Не болейте! С уважением. Бутузова Олеся