анонимно (Мужчина, 30 лет)
Здравствуйте. Вчера занимались жёстким сексом с моей девушкой, и в какое-то мгновение член выскочил из влагалища, и я сильно воткнулся где то рядом с ним... Тут же возникла боль, член…
анонимно (Мужчина, 27 лет)
Здравствуйте ! 1) мужчина, 27 лет 2) половых заболеваний ранее не было 3) скопление красных точек под кожей ствола полового члена. Точки очень похожи на маленькие гематомы, находятся на венах.…
анонимно (Мужчина, 17 лет)
Во время минета девушка поперхнулась и слегка зажала ствол полового члены, в следствии чего образовалось пятно тёмно-красного цвета и напоминающее синяк. Стоит ли беспокоиться по этому поводу?
анонимно (Мужчина, 38 лет)
У мужа перелом полового члена. Травма произошла 1.5 дня назад. Образовался изгиб, сильный отек и синяк. Медицинского полиса нет (утерян) и денег нет на прием к платному специалисту. Что делать?…
анонимно (Мужчина, 23 года)
Здравствуйте. Вчера был секс с девушкой. Во время секса чле вывалился и ударился о её ягодицу. После чего послышался хруст. Хруст чего не знаю. На следующее утро на нижней части…
анонимно (Мужчина, 28 лет)
Дравствуйте! У меня такая проблема. Все началось лет 3-5 назад. В состоянии эрекции я надавил на свой половой член сверху вниз. В этот момент у основания, что-то щелкнуло. Видимых изменений…
анонимно
24.07.2013 на футболе получил травму и одно яичко опухло до состояния примерно размера "абрикоса", сразу же обратился в скорую помощь, мне сделали укол (название не знаю, но знаю, что противоотечный)…