Консультации / Педиатрия

Реакция на бронхомунал

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, ребенку 3г.10 мес. постоянно болеем ангиной. Врач порекомендовал пропить курс бронхомунала. На второй день после приема препарата поднялась температура 38-38,4, появились сопли. Что нам делать, отменять, или продолжать дальше прием? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Действовать нужно не так. Надо найти грамотного ЛОР-врача, который составит план профилактики обострений ангины и он заключается не в приеме бронхомунала. Для профилактики частых ангин назначается антибактериальная профилактика, если доктор посчитает это необходимым. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся