Консультации / Хирургия

Травма

Добрый день. 3 месяца назад у меня был сильный ушиб носа и разбита бровь,в итоге-огромная гематома которая в последствии сползла и на второй глаз.Сейчас проблема в том,что синяки под глазами так и не прошли,имеют форму дуги и ярче выражен именно на глазу,который не был травмирован.Пожалуйста,подскажите что делать или к какому врачу обратиться.
Синяки по типу "очков" довольно грозный признак черепно-мозговой травмы. Вы очень ущербно рассказали о происшествии 3-х месячной давности, поэтому четкого ответа на ваш вопрос дать не смогу. Проконсультируйтесь с нейрохирургом