Консультации / Сексология

Мой муж не может закончить во время полового акта

Уважаемый Юрий Петрович, здравствуйте! Помогите нам пожалуйста. Моему мужу 26 лет, мы женаты 2 года, с самого начала наших отношений у него была вышеизложенная проблема, но меняя позиции и места, у нас все же получалось довести половой акт до логического завершения , хотя это занимало 1.5 - 2 часа, а в последний год стало все очень плохо, мы уже и детей хотим, но у него не получается. Подскажите, может ему нужно к андрологу или урологу, что делать то в этой ситуации????
Здравствуйте. Мужу нужно только к СЕКСОЛОГУ, и больше ни к какому доктору. Уролог лечит мочевые органы, андролог мужское бесплодие, а сексуальные проблемы - именно сексолог или сексопатолог. Дело не в гормонах или сосудах, а в том, ЧТО ИМЕННО не позволяет мужу достаточно возбуждаться при сношении. Обычно это связано с психологией и предыдущим опытом, и разбираться порой приходится долго. Удачи!