Консультации / Хирургия

Мозоль гнойная

Здравствуйте! На днях купила новую обувь и натерла мозоль чуть ниже большого пальца, примерно через сутки нога опухла и покраснела, больно наступать, был гной. Промывала перекисью и прикладывала на ночь левомеколь, но нога распухла за эту ночь еще сильнее. Подскажите, пожалуйста, что делать!
Обратитесь за медицинской помощью к хирургу. В домашних условиях с этой проблемой будет очень тяжело справиться