Консультации / Терапия

Низкое давление

На протяжении 2 месяцев у меня низкое давление,раньше такого вообще не было,хотя в роду были люди которые страдали от давления.Постоянно кружиться голова,шум в ушах и такое ощущение дезориентации.(давление 97/57,100/50) Была у терапевта, но ничего толкового она мне не посоветовала.Сдала анализы,ни чего не показывают.Была у невропатолога,выписал афобазол.Пила витамины,но ни чего не помогает.Как выяснить причину низкого давление, и какому врачу обратиться.Спасибо.
Здравствуйте! Спасибо за вопрос. Вам необходимо пройти обследование сосудов головного мозга и сосудов шеи, сделать рентген шейно - грудного отдела позвоночника. Вы можете записаться к нам на прием для дообследования и подбора терапии