Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Заячья губа

Моя дочь родилась с расщелиной твердого и мягкого неба операции по устранению делали в Новосибирске, сейчас ей 5 лет нужна пластическая операция по коррекции носа и губы делаете ли Вы такое если да, то сколько это будет стоить ( от и до)? Если нет, то может посоветуете доктора который практикует такие операции?
Здравствуйте Гульдарай. Подобные операции делают детские челюстно-лицевые хирурги. Я не оперирую детей, я оперирую исключительно взрослых людей. Детей лечат – педиатры. Конкретного доктора порекомендовать не могу. Попробуйте обратиться к проф. Рогинскому В.В. (ЦНИИИС) или поф. Виссарионову В.А. (Институт пластической хирургии и косметологии).