Консультации / Лекарственные препараты

Сотрясение мозга

Добрый день, Я упала и ударилась головой. Доктор ставит мне диагноз сотрясение мозга и прописал мне препартаты: фенибут 0,25, диакарб 0,25 и, аспаркам. В анотации фенибута я прочитала, что есть противопоказания при печеночной недостаточности, хотя я предупредила об этом доктора. подскажите чем можно заменить этот препарат? Спасибо за ответ.
Здравствуйте! Я не имею право заменять в интернете одно средство на другое, тем более при таком серьезном состоянии. Рекомендую все же попросить невролога о замене средства. если Ваш невролог не склонен слушать о противопоказаниях, обратитесь к другому неврологу. Всего Вам доброго, выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся