Консультации / Гинекология

Выкидыш

Здравствуйте. 11 марта УЗИ показало беременность, неделю-полторы.Месячные ждала 6-го марта... Врач отправила на 2 недели "доращивать" домой для таблетированного аборта. 16 марта (позавчера) началась темная мазня, 17 марта пошла яркая кровь (как обычная менструация!).Вот сегодня второй день как мои "месячные" продолжаются... Почему-то температура 37,3... Сижу в полной растерянности, что мне сейчас делать? Ждать до конца недели пока "самопроизвольный аборт" закончится и только потом идти на УЗИ ? Или же идти сейчас и делать УЗИ? Очень жду Вашей помощи! Спасибо.
Здравствуйте! То, что у вас есть небольшая температура, это не очень хороший признак. Если выделения станут меньше, то вам нужно сделать УЗИ, чтоб исключить остатки плодного яйца, то есть подтвердить, что выкидыш прошёл полностью и всё хорошо. Если же выделения будут продолжаться, то это будет показанием для госпитализации. Так как наблюдение в больнице поможет снизить риск возможных осложнений. Иногда требуется лечение.