Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Травма мышцы бедра

Я девушка, 17 лет. Года 2-3 назад на уроках физкультуры выполняли упражнения на растяжку. Я резко потянула ногу, появилась сильная боль. После отдыха она утихла, но теперь всегда, когда делаю растяжку снова начинают болеть задняя и внутренняя поверхности бедра. Можно ли как-то это исправить в домашних условиях или лучше идти в больницу?
Вам нужен физиотерапевт. Нужно также исключить симфизит. Подобного рода травмы могут длится очень долго. Физиотерапевт даст Вам специальные растяжки и упражнения на развитие мышц. Удачи!