Консультации / Гинекология

вопрос геникологу

Здравствуйте.очень хочу узнать ваше мнение.мне 33 года,детей нет,аборты не делала.в последнее время меня беспокоят кровоточения после менуструаций.если раньше это были просто не большие выделения,то сейчас такое впечатление,что опять месячные начались.подскажите,пожалуйста,что со мной,какие анализы сдать до того как я пойду к врачу.спасибо большое
Юлия, Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза на 5-7день менструального цикла, мазки на флору, онкоцитологию, инфекции; возможно, на очном приеме врач сочтет нужным сделать еще и гормональный анализ крови.