Консультации / Сексология

Очень маленькая продолжительность секса

здравствуйте.мне 21 год. у меня проблема в том что я очень быстро кончаю.когда начинал интимную жизнь такой проблемы не было.началось всё после армии когда появилась постоянная партнерша. был продолжительный секс всего пару раз. потом началась эта проблема.приходилось после первого акта, ждать пока захочу еще. последующий акт был гораздо продолжительнее. сейчас новая партнерша, моя девушка(она была девствинницей). проблема стала еще хуже. могу с небольшим перерывом заниматься этим по могу раз, но кончаю каждый раз быстро. мне это очень не нравится, да и перед девушкой уже стыдно. скажите в чем может быть проблема??? может ли стать причиной воздержание от секса где то 2 месяца??? читал что может быть из за нервов. я часто нервничаю, может ли быть это причиной??? помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Пожалуйста, уточните - что такое "быстро". Лучше всего было бы, если бы Вы просто считали количество фрикций при каждом сношении и записывали. Типа: 22.03: 1 акт 15 фр., 2 акт 50 фр.; 23.03: 1 акт 46 фр., 2 акт 78 фр. и т.д. Желательно такие записи сделать за 3-4 свидания, отмечая и даты тоже. Тогда продолжим обсуждение, ладно? Удачи!