Консультации / Гастроэнтерология

Боли в животе

Здравствуйте! Моей дочке 1 год и 4 месяца. В первый месяц жизни приходилось сначала кормить грудью, потом 2 недели кормить смесью, потому что я лежала в больнице. но потом снова грудное вскармливание. В 3 месяца у нее была рвота фонтаном с большим количеством желчи, обращались в платную клинику в Уфе, поставили диагноз: "Дисбактериоз", длительно лечились бактериофагами, какое то время всё было хорошо. Но у ребенка периодически бывает рвота фонтаном, недавно лечились антибиотиками, после чего рвота стала появляться чаще. Кроме рвоты ничего не беспокоит. Сначала ребенок становится вялым, мечется, потом рвота однократная, после который становится легче, ребенок либо засыпает, либо начинает играть. В рвоте по-прежнему желчь. Что это может быть? Я предполагаю, что у нее гастродуоденальный рефлюкс.. Как надо лечить? Как кормить ребенка, чтобы не было таких симптомов? Помогите, пожалуйста, ребенок мучается, а я плачу вместе с ней.
Здравствуйте. Надо уточнить данные УЗИ органов брюшной полости, анализа кала общего, обсудить с доктором прием суспензии мотилиума, курсов желчегонных средств по 10 дней каждого месяца до 3 мес