Консультации / Гинекология

Эндометриоз

Здравствуйте! Помогите пожалуйста!!! Мне 22 года, менструация месячные регулярные 28 дней цикл, не болезненные, не обильные, три дня, на 4-й заканчиваются. Никогда не принимала противозачаточные гормональные таблетки. Беременности не было, абортов не было. делали УЗИ и поставили диагноз эндометриоз, УЗИ делали через 1,5 недели после месячный, также был поставлен диагноз аднексит яичников, положили в больницу, я прошла курс лечения 2 недели. После чего сделали УЗИ повторно (уже другой врач-гинеколог), поставили диагноз гиперплазия эндометрия и дисфункция яичников, лечащий врач назначила Силуэт пить 3 месяца непрерывно потом 4 дня перерыв и снова 3 месяца непрерывно. И это должно меня вылечить от этого недуга и восстановить нормальную работу яичников якобы! Уже три месяца непрерывно пью Силует, повторное УЗИ не делала еще. Правильно ли назначено лечение? Возможно ли вылечить эндометриоз или гиперплазия эндометрия таким образом? Как забеременеть и выносить ребенка при таком диагнозе? Заранее спасибо за консультацию!
К вопросу приложено фото
Добрый день! При постановке диагноза "гиперплазия эндометрия" обычно делают ЦУГ - эндометрия или же гистероскопию с диагностическим выскабливанием, затем этот эндометрий отправляют на гистологическое исследование. В ситуации, которая сложилась у вас, необходимо сделать УЗИ малого таза на 5-7 день цикла и сдать анализы.