Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз

Здравствуйте! Моему ребенку уже почти 4 месяца. На грудном вскармливании. Плохо набирает вес (за 3 месяца общий набор 1100 гр), на лице часто бывают высыпания то больше, то меньше (при этом мой рацион не меняется). До сих пор мучают газы, стул со слизью, примерно с 2,5 месяцев раз в 1-2 дня, иногда сильно тужится. Сдали анализы на капрологию и дисбактериоз (см.фото). Назначено лечение Секстафагом по 3 мл 3 р/д за 1 ч. до еды 2 недели, затем принимать Примадофилус по 1 ч.л. 1 р/д 3 недели. Но, если я правильно поняла, по анализам в нашем случае стафилококк устойчив в фагам... т.е. Секстафаг не поможет?.. или может я неверно прочитала анализы? Что можете посоветовать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. К сожалению, анализы не читаемы в представленном виде. Обсудите снаблюдающим доктором прием ферментов и желчегонных средств.