Консультации / Сексология

Откуда желание???

Добрый день! Мне уже пару недель хочется секса ежедневно, ранее мне достаточно было его раз в месяц, а -то и в два. Беспокоит одно - может ли это быть признаком какого-либо заболевания? Если нет, то почему так случилось? Мне 28 лет, замужем седьмой год, никаких заболеваний хронических не имею, вроде бы. Спасибо.
Здравствуйте. ХОЧЕТСЯ - понятие растяжимое, да из письма и неясно, в чем проблема. ЕСЛИ хочется так сильно, что это нарушает Ваше естественное течение жизни, то нужно посетить сексолога. А если просто хочется, и муж с этим справляется, то это всего-навсего весенний подъем гормонов. Удачи!