Консультации / Болезни сосудов

консультация

мне 53 года Из них я простояла на работе тридцать лет На ногах давно проступают мелкие красные прожилки, синюшные вены, полезли косточки возле больших пальцев Почти постоянно ноющая боль в ногах и чувство тяжести даже с утра . Что делать какие препараты нужно пропить?
Здравствуйте, прежде, чем принимать препараты попробуйте забинтовать ноги эластичным бинтом, если с бинтом легче - помогут и препараты. Ну, а в принципе, надо консультироваться с флебологом, Ваши боли и тяжесть не обязательно следствие варикоза, хотя, чаще всего, именно варикоз - подобных проблем.