Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость препаратов

Здравствуйте. Мне поставили диагноз аллергический дерматит, зуд и краснота на шее. Врач выписал эриус и мазь адвантан. Лечусь 2 дня, но после мази мне становится нехорошо. То же самое от таблетки.Через некоторое время проходит. Помимо этого я принимаю конкор 5мг. Утром после завтрака-конкор, через 2 часа- эриус, а вечером - мазь. Может, эти препараты нельзя совмещать? Спасибо.
Здравствуйте! как указано в аннотации препарата Эриус на сайте Видаль (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/aerius.htm) клинически значимое взаимодействие с другими лекарственными препаратами не выявлено. Поэтому противопоказаний для одновременного использования нет. Обратитесь к лечащему врачу, возможно. он найдет способ скорректировать терапию, чтобы избавить Вас от неприятных ощущений. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся