Консультации / Терапия

На что мне стоит обследоваться?

Доброго времени суток. Мне 22 года. Двольно продолжительное время я стал замечать за собой рассеяность, ухудшение памяти (на следующий день могу забыть о каком-то разговоре, с трудом запоминаю имена), упадок сил, иногда случаются головокружения с потемнением в глазах, часто болит голова, аритмия (сердце на мнгновение замирает, затем через силу сокращается и продолжает в обычном темпе), холодные и вечно мерзнущие руки, частое мочеиспускание, иногда словно нехватает кислорода, делаю глубокий вдох. За полгода два раза заболел, но это была не простуда. Была высокая температура, сильная головная боль, диарея, но без насморка и боли в горле, проходило за один день, повторяется так каждый год. Летом обнаружили язвенную болезнь желудка, повышенный уровень гемоглобина в крови. Полное обследование не проходил. Подскажите, пожалуйста, может ли все это быть симптомами какой-то болезни, какие мне стоит пройти обследования, к кому обратиться. Заранее благодарю.
Добрый день! Вам нужна консультация невролога, кардиолога и гастроэнтеролога. Врачи направят на обследование, по результатам назначат лечение. Из обследований - анализ крови, мочи, кал на дисбактериоз, ЭКГ, холтер (суточное мониторирование ЭКГ), ЭХОКГ (УЗИ сердца), транскраниальная допплерография, КТ головного мозга.