Консультации / Педиатрия

Последствия пневмонии у грудничка

Подскажите что делать. Нам 1,6месяца , за это время мы перенесли коклюш осложненный пневмонией . В больнице нам прокололи два курса антибиотиков. Выписавшись из больницы на четвертые сутки поднялась температура, вызвала участкового врача, она послушав малыша сказала что у него жесткое дыхание и больше ни чего, но на всякий случай назначила антибиотик "Аугментин 200" и больше ни чего, что это может быть у малыша ума не приложу, но так уже устали болеть, может есть какие нибудь средства для поднятия иммунитета, хотя мы ещё совсем маленькие. (находимся на смешанном питании
Здравствуйте! настоятельно рекомендую найти грамотного доктора, который очно осмотрит ребенка, поставит диагноз и назначит лечение! он так же посоветует противовирусную защиту, например, Виферон гель, а так же препараты для повышения защитных сил организма. Рекомендую поискать грамотного специалиста по отзывам и рекомендациям знакомым. растите здоровенькими и не болейте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся