Консультации / Гинекология

СПКЯ и Гирсутизм

Меня зовут Наталья, мне 34года. Поставлен был диагноз в 17лет Stesil 1, СПКЯ и Гирсутизм т.к я не замужем забеременеть я не могу, но очень хотелось бы детей.С 17лет я принемаю Диане 35 т.к у меня волосы по мужскому типу. Сдала анализ на гормоны пролактин115; ДЭА-SO4 11,1; тестостерон11,43.УЗИ-размеры матки: длина 50мм, передне-заднии31мм, поперечный43мм.Яичники: правый расположен обычно, размерами 41*27*30мм; левый расположен у маточного ребра, размерами 37*28*32мм, с обойх сторон фолликулы до 3мм, функциональных включений в яйчниках нет.Назначили лапароскапию. Надо ли делать лапароскапию ?Есть вероятность забеременить после как я ее сделаю даже если я не регулярно живу половой жизнью? Изменится ли в моем организме? Гирсутизм вообще излечим или нет? Хотелось бы узнать реальность какая бы она не была, не стесняйтесь мне написать правду я много слышила в свой адрес всего, я приму спокойно. И вы как врач и женщина что мне посоветуете по моему диагнозу?
Stesil 1 - уточните, что Вы имеете в виду? Гормональные исследования - день цикла и нормативы лаборатории? День цикла при проведении УЗИ? Ваш рост и вес? Нарушения цикла?