Консультации / Гинекология

После месячных обратно пошла кровь

Здравствуйте,меня зовут Алина,23 года,родила я почти 3 мес назад,родила хорошо,с внешними разрывами ребенка 3,700..После родовые выделение шли месяц где-то ,потом через пару дней начались месячные(ребенок не на гв).Месячные были неделю,потом закончились,через месяц обратно наступили,все вроде хорошо,но через пару дней пошла обратно кровь.Дискомфорта совсем нет,не боли,нечего,просто идет вот уже второй день,крови немного ,но вместе с ней выходят густые кусочки,что это может быть?очень переживаю и волнуюсь.Лекарства не каких не принимала,до беременности проблем с менструальным циклом не было,венерическими заболевании не было,травм тоже.
Здравствуйте! Посоветовал бы вам сделать УЗИ, чтоб исключить проблемы внутри матки. Чаще это может быть нормальное явление, так как гормональный фон восстанавливается, и месячные имеют право какое-то время быть нерегулярными.