Консультации / Онкология

Гинекомастия

Ув.Доктор! Я врач УЗ диагностики из 1 Меда. Сыну 25лет , у него диффузная двусторонняя гинекомастия.Он очень переживает и комплексует. Просит помочь осуществить операцию, наши хирурги его отговаривают...Что Вы посоветуете ? Делаете ли ВЫ такие операции? можно ли к Вам записаться на прием?
Добрый день! Такие операции в нашей клинике проводятся. В клинике принимает врач хирург, который специализируется на таких операциях. Но перед оперативным вмешательством необходимо обследовать сына в первую очередь на причину развития данной патологии. Контакты клиники для записи по ссылке на сайт.