Консультации / Сексология

Не могу получить оргазм ни от мастурбации, ни от самого ПА

Здравствуйте. Половую жизнь начала совсем недавно,в 24 года. До этого времени никогда не мастурбиловала и никогда не испытывала оргазма. Сам ПА меня разочаровал, так как ни особого удовольствия, ни оргазма от него я не получила. Только чисто механические действия. Партнер старается доставить мне удовольствие, но результата никакого, я чувствую лишь мышечное напряжение, которое только утомительно. Я пробовала сама найти свои эрогенные зоны. Дается это очень трудно. Иногда у меня что-то получается, но не думаю, что это оргазм. Напряжение нарастает, ощущения приятные, все сжимается, кровь приливает к лицу...но потом быстро отпускает и ничего....абсолютно. Ни сокращений мышц, ни пресловутых оргазмических волн по телу и удовольствия. Не знаю как решить эту проблему и что делать. Заранее большое спасибо за ответ.
Здравствуйте. Причин такого состояния около 15, и все разные. Вам нужно ЛИЧНО посетить врача-сексолога, обследоваться. Тогда все изменится. Удачи!