Консультации / Педиатрия

Температура

Здравствуйте! Моему сыну 4 месяца. У него температура постоянно 37, 37,1, 37,2. ребенок веселый, кушает хорошо, у педиаатра были, хрипов нет, горло чистое, кашля нет. Анализы мочи и крови хорошие. Нормально ли что такая температура? И можно ли ставить прививку (АКДС, полиомелит)?
Здравствуйте! Рекомендую сдать посевы из зева и носа на флору, сдать посев мочи, провести УЗИ почек. При температуре выше 37 делать прививки нельзя!