Консультации / Онкология

Препарат

Добрый вечер, 4 года назад у меня была мастектомия по маддену Гистология : протоковый c-r. Т2N2M0. Сейчас проблемы с желудком,гастроэнтеролог назначил препарат Эглонил ,а там есть противопоказания: пролактин-зависимые опухоли (например, пролактиномы гипофиза и рак молочной железы). Можно ли мне принимать этот препарат?
Добрый день! Вам не совсем нужен врач онколог и гинеколог, ваша проблема решается у гастроэнтеролога. Почему ваш гастроэнтеролог назначит вам элганил не понятно, есть много других препаратов, не имеющих таких противопоказаний, как пролактин-зависимые опухоли. Уточните у своего врача, ведь у него все данные вашего обследования, анализы, он вас осматривал, ему и принимать решение, что лучше назначить в данном случае.