Консультации / Хирургия

Недержание мочи после операции кольпоррафии

Добрый день! Мне 57 лет, рост 167, вес 64. У меня было выпадение стенок влагалища 2 степени, в связи с чем я испытывала постоянный дискомфорт, было ощущение переполненности мочевого пузыря, очень часто ходила в туалет, и тут же хотелось снова. Ночью вставала в туалет до 5-6 раз. Уролог поставил мне диагноз хронический цистопиелонефрит. Два месяца назад мне провели операцию передней и задней кольпоррафии, леваторо-, пиринеопластику. Самочувствие улучшилось, позывы к мочеиспусканию стали гораздо реже. Но появилась другая серьёзная проблема, у меня стала подтекать моча, чаще всего это ощущается, когда я присаживаюсь на стул или на диван, а также при чихании. Гинеколог сказал, что это должно пройти. Месяц назад была на приёме у уролога, сдала анализ мочи (URO – 3.5 umo l/L, pH – 5.0, SG – 1.025, все остальные показатели отрицательные). Уролог сказала, что воспалительного процесса нет, недержание мочи возможно после операции, порекомендовала принимать цистон. Но улучшений не произошло. Посоветуйте, пожалуйста, что мне предпринять. Можно ли мне попробовать принимать препарат уротол?
Предполагаю стрессовое недержание мочи.Рекомендую проконсультироваться на предмет мочевого слинга. проф. М.М. Сокольщик