Консультации / Болезни сосудов

Ноги! Помогите

Здравствуйте. Я девушка и мне всего 20 лет, а у меня на ногах видны ужасные вены и появляется куча сосудистых звездочек. С каждым годом ситуация ухудшается. Анализы крови идеальные, сахарного диабета нет. Беременности не было. Давление в норме. Можете назвать причины появления варикоза? Что мне делать чтобы болезнь не развивалась дальше? Куда следует обратиться? Также хочу спросить о примерной терапии для лечения данной болезни, спасибо!
К вопросу приложено фото
Никакой болезни у Вас нет, просто прозрачная кожа. Если хотите успокоиться, то посетите флеболога.