Консультации / Гинекология

Острый левосторонний андексит

Здравствуйте. Меня положили в больницу(18.02.2014) с диагнозом левосторонний андексит (воспаление в маточной трубе), СПКЯ, кольпит и спаечный процесс в малом тазу. Провели курс лечения: Нистатин 2т 2 раза 8 дней, Цефтриаксон 1,0х2 раза в/м 7 дней, метролгин 100 в/в кап 7 дней, спазмолин 5,0 в/м 10 дней, диклофенак 3,0 в/м 10 дней, в последний день находят мицелий дрожжевого грибка, я проделала свечи клотримазол 1 на ночь 6 дней. 28.02.2014 выписали домой в удовлетворительном состоянии. Но последнее узи было больно делать, на что мне ответили что ваши болячки быстро не лечатся. Я пошла на прием к участковому гинекологу она сказала приходи в конце апреля на узи, но при этом не назначила не какого дальнейшего лечения!!! Сегодня у меня опять начались боли в левом боку и выделения (прозрачные, без запаха) как вода в большом количестве. Подскажите пожалуйста как мне вылечить свои болячки и какие анализы сдать. За ранние спасибо.
Добрый день. Сдайте кровь на антитела к половым инфекциям, ПЦР, а также посев из цервикального канала и общий анализ крови. Обратите внимание на пищеварение. Пройдите уЗИ малого таза. Если были заболевания почек, то желательно обратиться к урологу. Гинекологическая и урологическая патология часто похожи по проявлениям. Лечение назначается по результатам обследования. если боль усилится сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи!