Консультации / Педиатрия

температура

Здравствуйте! Моему сыну 3 года, в декабре лежали в больнице с ОРВИ, с тех пор температура 37,1-37,2 держится постоянно. Мы стоим на учете у нефролога с дисметаболической нефропатией(иногда в моче появляються эритроциты).Но причину ее так и не нашли.Принимали канефрон, но на его фоне наблюдалось снижение диуреза и он был отменен. В крови обнаружен положительный титр иммуноглобулина G к цитомегаловирусу.С чем может быть связана наша температура?
Здравствуйте Ольга. Температура у ребенка может быть связана с заболеванием почек. Рекомендую сдать посевы мочи, а также посевы из зева и носа на флору.