Консультации / Лекарственные препараты

Анвимакс и беременность

поднялась температура 37,3, насморк Никак нельзя было болеть, выпила анвимакс. Через две недели узнала, что уже была беременна. Где-то 2 недели срок плода. Как это может сказаться на здоровье будущего ребенка?
Здравствуйте! как указано в аннотации к препарату Анвимакс (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/anvimax~35000.htm) на сайте Видаль, препарат противопоказан во время беременности. Большего я сказать Вам, к сожалению, не могу. Рекомендую Вам проконсультироваться по данному вопросу у опытного врача-гинеколога, а лучше--генетика. Желаю Вам всего доброго! С увжаажением, Бутузова Олеся