Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в плечах

Здравствуйте мне 16 лет, последние пол года меня начала беспокоить боль в плечах, а именно как я понял в области дельтовидной мышцы(по крайней мере в этом районе) . Боль особенно острая после сна, то есть на утро, зачастую не могу поднять руку выше уровня груди, хотя если уж очень постараться это получается, но при этом возникает очень сильная боль. К вечеру обычно отпускает, а на утро боль с новой силой возобновляется. Налепил пластырь первые несколько дней помогло потом опять боль возобновилась. И так изо дня в день при чем болят обе руки и левая и правая но правая больше. Пытался спать на спине не могу уснуть, т.к дышать не удобно . Подскажите что делать может быть мазь какую? Приобрести и растираться.
Добрый день. Нужно обратиться к ортопеду. Проблема скорее всего в шейном отделе позвоночника