Консультации / Гинекология

сбит цыкл месячных

Добрый день, у меня месячные начинаются в среднем на 10-20 дней позже положеннго срока, было и такое что три недели не было. Анализы на гарманы сдовала, мне сказали что все в норме......к какому врачу идти, или само пройдет я не знаю. Мне 21 год, в моих планах завести с мужем детей!!! Может ли это помешать?
Вам показана консультация гинеколога-эндокринолога и подробное обследование. При нарушениях цикла возможны проблемы с наступлением беременности.